Ваша Ювелирка, Ювелирная мастерская, Балашиха

+7 (495) 506-07-16
143900, г. Балашиха, Звездная 8, 1 этаж

О компании

Наша ювелирная мастерская, как ювелирный завод уже на протяжении двадцати лет (c 1997 года) предлагает свои услуги по изготовлению ювелирных изделий на заказ. ТЕЛ:8(495)506-07-16. 8(925)506-07-16. Ремонт очков, оправ и украшений производится методом импульсной лазерной сварки (пайки) твердыми припоями. Сварка очков и украшений, как правило, производится в вашем присутствии. В результате остается едва заметный шов, в месте, где происходила сварка, который можно легко заполировать или закрасить. Использование современного высококачественного оборудования и материалов дает нам уверенность в качестве выполнения работы. Мы выполняем лазерную сварку на месте , в вашем присутствии в кратчайшие сроки, в отличии от большинства "мастерских", которые на самом деле являются просто посредниками.
По картинке, фотографии или эскизу, нарисованному Вами самостоятельно, или совместно с нашим дизайнером, мы можем изготовить ювелирные изделия практически любой сложности. Так же на сайте представлен каталог ювелирных изделий, по которому можно выбрать изделие, и мы изготовим его с применением различных материалов.
Мы предлагаем Вам посмотреть коллекции ювелирных изделий в каталоге нашего сайта. Каталог насчитывает более 5000 различных изящных ювелирных украшений. Для вашего удобства наш каталог разбит на коллекции в свою очередь коллекции на тематические категории.
Детали изготовления и оформления заказа мы Вам предлагаем обсудить с нашем мастером. Для связи с мастером можно воспользоваться формой расположенной в описании изделия в каталоге или связаться с нами по телефону указанному в разделе контакты.
При изготовлении ювелирных изделий мы применяем различные технологии: литьё, прототипирование, компьютерное 3d моделирование, эмалирование, ручное изготовление, и другие технологии. Изготавливаем: кольца, серьги, печатки, подвески и другое. Цепочки и браслеты у нас изготавливаются полностью ручным способом.
Сайт ювелирной мастерской "Ваша ювелирка" дает возможность нашим посетителям удалённо ознакомиться с услугами, большим каталогом, который постоянно пополняется новыми моделями и перечнем используемых материалов.
Так же Вашему вниманию на сайте предлагаются интересные материалы, детально описывающие оказываемые нами ювелирные услуги.
Мы гарантируем, что грациозная красота и изящество воплотятся в изысканных украшениях произведённых нашей мастерской.

Специализации

Ремонт очков, Ремонт часов, Изготовление ключей

Время работы

c12-19:30

Оставить отзыв

Отзывы

Организация Ваша Ювелирка, Ювелирная мастерская вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов